Новости компании

Международное сотрудничество

20 августа 2018 года Союз «Таганрогская межрайонная торгово-промышленная палата» (ТМТПП) посетили представители южно-корейской компании Морской индустрии Dong Kang M-tech Co., Ltd. в составе президента компании Еун Мун, Ча, генерального директора Хун-Су Юнг и директора по разработкам и исследованиям Сун Хеон, Юнг.

Цель приезда в город Таганрог представителей южно-корейского бизнеса – установление партнерских отношений с членом ТМТПП ООО Конструкторским бюро морской электроники «Вектор» (ООО КБМЭ «Вектор») по созданию и реализации научно-технической продукции в соответствии с потребностями международного рынка.

Президент ТМТПП Александр Амерханов рассказал гостям о деятельности Палаты  по развитию и содействию в продвижении интересов малых и средних предприятий, об участии в работе международных профильных организациях.IMG 0772

В КБМЭ «Вектор» продемонстрировали представителям Dong Kang M-tech Co., Ltd действующий образец рыбопромыслового тренажера РПТ-4000, который вызвал живой интерес, т.к. поставкой  такой техники компания занимается в своем регионе.

IMG 4987

IMG 4948

Были также показаны опытные образцы современной научной гидроакустической аппаратуры, предназначенной для исследования запасов водных биоресурсов (ПГЛС «Сектор» и МИЭЛ), разработанной в КБ по государственным контрактам с Минпромторгом.

pgls11

Фото Сектора 

miel big

Фото МИЭЛ

После демонстрации разработанной техники, прошла презентация результатов их испытаний в натурных условиях.

IMG 5019

Представители корейской компании выразили свой интерес к российскому партнеру и возможной совместной деятельности по реализации продукции ООО КБМЭ «Вектор» в Азиатско-Тихоокеанском регионе.